• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем для депиляции: секреты гладкости

    Опубликовано: 2024-04-17 11:48:03

    Обычно, приводя в порядок нашу внешность, мы ориентируемся на то, чтобы облик имел естественный вид, и это правильно. Но, когда речь идет о растительности на теле, интенсивность роста которой у каждой женщины неодинакова, этот принцип не действует. В этом случае о натуральности стоит забыть, ведь гигиена и эстетика прежде всего. Добиться хороших результатов нам помогает множество средств, одно из которых - крем для депиляции.

    Кремы-депиляторы, как правило, действуют на поверхности кожи, однако благодаря своему химическому составу, они дают нам надежду на то, что после их применения кожа станет гладкой и шелковистой. Кроме того, что подобные кремы избавляют нас от нежелательных волос, они всеми силами борются за смягчение кожи и замедление роста волос. Химический состав таков, что процедура для нас абсолютно безопасна и проходит бережно. Иногда, конечно, не сразу можно понять, какой крем для депиляции лучше, так как очень сложно предугадать, как именно та или иная кожа отреагирует на воздействие крема-депилятора.

    С уверенностью можно говорить о том, что появление подобных кремов - это величайшее достижение науки. Благодаря крему-депилятору женщина забывает о том, что такое опасный бритвенный станок. Теперь ей достаточно нанести тонким слоем крем на ту зону, где растут волосы, подождать всего несколько минут, а после удалить массу с волосами с зоны оволосения. Это легко проделать с помощью пластиковой или резиновой лопаточки.

    Волосяной стержень растворяется благодаря сильнодействующему веществу. Этим веществом является тиольгликолят кальция, который разрушает каркас волоса. В том числе нарушается его связь с кожей. Кроме нескольких легких движений не потребуется никаких усилий. Кроме того, есть кремы, которые не требуют никаких лопаток, достаточно нанести его в душе, подождать, а затем смыть теплой струей воды, оставляя кожу очень шелковистой.

    После того, как вы применили крем, не рекомендуется появляться на солнце от 24 до 72 часов. Также не следует пользоваться автозагарами и другой косметикой, кроме той, что слегка увлажнит вашу кожу. Если на коже имеется раздражение, то крем наносить на эти участки нельзя.

    Несмотря на то, что многие производители уверяют, что процедура безопасна, лучше хорошо подумать, какой крем для депиляции лучше. Ведь такие кремы используют передовые разработки в химии. Вряд ли вещество, которое способно нарушить структуру волоса, так уж безопасно для кожи. Конечно, в состав такого крема должно входить достаточное количество увлажняющих веществ, различных питательных добавок, которые немного снижают агрессивность крема депилятора. Лучше будет воспользоваться дополнительным средством для увлажнения кожи после прохождения процедуры. Помните об этом, выбирая, какой крем для депиляции лучше.

    Очень внимательно отнеситесь к индивидуальной переносимости тех или иных веществ. Если заметили легкое покраснение или зуд, то сразу прекращайте пользоваться средством. Также крем необходимо подбирать, глядя на толщину волос, не все кремы способны одинаково хорошо справляться с разной толщиной волос. Обязательно стоит отметить, что кремы для депиляции делятся по месту своего применения, если не хотите долго гадать, какой крем для депиляции лучше, то будет отлично, если вы сразу выберете более мощный крем. Для зоны бикини всегда нужно применять более мягкие кремы. Достаточно стойко крем для депиляции переносит только область ног. Область бикини очень нежная, поэтому, если вы все-таки решили применить крем, то будьте очень осторожны, лучше нанести его частично и не допустить попадания на слизистую.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.