• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбор румян: советы и рекомендации

    Опубликовано: 2024-04-16 18:08:27

    Румяна всегда были в центре внимания в мире макияжа. В начале девяностых они были на пике популярности, когда многие дамы предпочитали слишком яркие оттенки. Несмотря на это, использование румян все еще актуально, но важно знать, как выбрать их правильно.

    Некоторые могут задаться вопросом: "Зачем нужны румяна, если есть тональный крем?" Однако румяна могут добавить лицу свежести и естественного сияния, что часто не удается достичь с помощью тонального крема.

    Румяна могут использоваться для коррекции формы лица. Они помогают "сгладить углы" и придать коже более выразительный вид.

    Румяна-пудры - самый распространенный тип, хорошо подходящий для жирной кожи. Они скрывают широкие поры и матируют кожу, придавая ей более гладкий вид.

    Крем-румяна, наоборот, лучше всего подходят для сухой кожи. Они содержат масла и увлажняющие компоненты, что помогает смягчить кожу.

    Жидкие румяна подходят для зрелой кожи, но их нужно наносить аккуратно, так как быстро высыхают. Они обычно влагоустойчивы и могут скрывать многие недостатки.

    Бронзовые румяна и румяна с блеском лучше оставить на особые случаи, так как они могут выглядеть неуместно в повседневном макияже.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.