• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красивых губ

    Опубликовано: 2024-04-16 16:08:57

    Шлифуем

    Для создания интересного и гладкого вида губ проведите пилинг. Можно использовать лицевый скраб или осторожно протереть губы мягкой зубной щеткой.

    питаем

    Нанесите толстый слой увлажняющего бальзама для губ и через несколько минут удалите его ватной палочкой. Это также будет дополнительным шагом пилинга.

    контур

    Очертите контур губ мягким карандашом, чтобы помада не размазывалась. Предпочтительно выбирать оттенок, который немного светлее вашего естественного цвета губ. Попробуйте карандаш бежевого оттенка - он придаст губам дополнительный объем. Сейчас также доступны прозрачные карандаши!

    наносим помаду

    Используйте плоскую кисть не толще 5 миллиметров. Наносите помаду, начиная с внутренних уголков губ и двигаясь по контуру.

    добавляем блеск

    Для придания объема нанесите блеск на середину губ. Вы можете выбрать прозрачный блеск или в том же оттенке, что и помада. Или просто нанесите его кистью на всю поверхность губ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.