• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные вдохновения для миниатюрных дам

    Опубликовано: 2024-04-16 14:48:47

    Эстафета моды переносит нас в эпоху 70-х годов, когда макси-платья становились символом воздушности и свободы. Сегодня большинство модных брендов предлагают облегающие силуэты, которые выгодно подчеркивают небольшие формы. Однако стоит помнить, что неправильный выбор может сделать вас похожей на ребенка в маминой одежде. Поэтому давайте вместе разберем, какие модели будут наиболее выигрышны для миниатюрных модниц.

    Длина

    Выбор длины макси-платья варьируется от подъема ступни до пола. Чтобы избежать эффекта "утонувшего" в ткани, рекомендуется отдать предпочтение моделям, чьи подолы едва касаются обуви. Такая длина придает образу элегантности, а также предотвращает "потерю" подола при ходьбе. В случае слишком длинного платья всегда можно обратиться к портному для подгонки.

    Фасон

    Для того чтобы избежать эффекта "потерянности" в ткани, рекомендуется выбирать облегающие силуэты, которые подчеркивают фигуру. Многие макси-платья имеют глубокие декольте и тонкие бретели, что делает их идеальным выбором для миниатюрных дам. Однако стоит избегать слишком объемных вариантов, которые могут "перегрузить" силуэт.

    Цвет

    Выбор цвета макси-платья не ограничен никакими рамками. Можно выбрать яркую расцветку или сочетание контрастных оттенков. Простое однотонное платье с аксессуарами создаст стильный образ. Однако стоит избегать слишком крупных узоров, чтобы не "потеряться" в них визуально.

    Аксессуары

    Для создания утонченного образа с макси-платьем на торжественное мероприятие подойдут сандалии на высоком каблуке, которые визуально вытянут силуэт и добавят элегантности. Лучше отказаться от ярких аксессуаров, чтобы не отвлекать внимание от красивого платья. Для повседневных прогулок можно выбрать более комфортные варианты обуви, но стоит помнить, что при длинном подоле лучше избегать обуви с плоской подошвой.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.