• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильная техника подпиливания ногтей

    Опубликовано: 2024-04-16 09:48:21

    Чтобы сохранить ногти здоровыми и красивыми, важно избегать семи распространенных ошибок при подпиливании. Во-первых, следует избегать дешевых пилочек из низкокачественных материалов, так как они могут вызывать микротрещины на поверхности ногтя. Лучше использовать гладкие стеклянные или керамические пилки и завершить процесс полировочной пилкой.

    При подпиливании ногтей следует двигаться только в одном направлении и не прикладывать слишком много усилий. Интенсивное подпиливание или слишком частое его проведение могут разрушить структуру ногтей.

    Не рекомендуется проводить процедуру более одного раза в неделю, чтобы избежать излишнего воздействия на ногти. Также важно не подпиливать ногти слишком глубоко у основания, чтобы предотвратить риск инфекции и их последующей ломкости.

    Нельзя подпиливать ногти, если на них остался лак, так как это может привести к нарушению целостности покрытия и расслоению ногтевой пластины. Также не следует подпиливать мокрые или даже слегка влажные ногти, а перед маникюром необходимо вымыть и высушить руки.

    Запомнив эти простые правила и соблюдая их при подпиливании ногтей, вы сможете поддерживать их здоровым и ухоженным видом, что может стать важным фактором вашего общего внешнего впечатления.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.