• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеем с комфортом: горячие обертывания дома

    Опубликовано: 2024-04-15 18:48:31

    Хотите избавиться от лишних сантиметров, не выходя из дома? Горячие домашние обертывания - отличный вариант. Этот метод не только недорогой, но и эффективный, без необходимости посещения спортзала и излишних физических нагрузок. Горячие обертывания способствуют усилению кровообращения и созданию эффекта сауны, что способствует активному расщеплению жировых клеток и ускорению обмена веществ. Как результат - уменьшение объема тела на 2-3 сантиметра.

    Этот метод также отлично справляется с целлюлитом и растяжками, повышая эластичность кожи и делая ее более упругой и гладкой. После процедуры вы ощутите приятное расслабление и гармонию, что помогает снимать стресс и усталость.

    Однако стоит помнить, что горячие обертывания не подходят всем. Их не рекомендуется проводить при беременности и кормлении грудью, а также при наличии определенных заболеваний, таких как варикозное расширение вен, болезни мочеполовой системы и сердечно-сосудистая недостаточность. При наличии сомнений или проблем со здоровьем перед началом процедуры лучше проконсультироваться с врачом.

    Для проведения горячего обертывания вам понадобится пленка и специальное средство для обертывания. Перед процедурой кожу желательно распарить и очистить, например, с помощью скраба для тела. Средство для обертывания наносится на сухую кожу и аккуратно втирается. Затем кожу обертывают пленкой и оставляют на 15-40 минут, после чего смывают все с тела и увлажняют кожу кремом.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.