• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор между таблетками и фруктами: что предпочтительнее

    Опубликовано: 2024-04-15 18:08:46

    Кажется, что каждая женщина без колебаний выберет фрукты и овощи. И она будет права, но только отчасти. Ведь нельзя полностью зависеть от продуктов питания, чтобы получить достаточное количество необходимых витаминов для организма. Признаки сухости, ломкости или выпадения волос могут свидетельствовать о нехватке определенных питательных веществ, которые трудно получить только из пищи. Поэтому важно обратиться к врачу, который поможет определить причины проблемы и назначить соответствующее лечение.

    Среди продуктов, которые благоприятно влияют на состояние волос, важное место занимают те, которые богаты йодом, такие как морковь, морская капуста, орехи, соя и шпинат. Однако помимо витаминов, для здоровья волос также необходимы различные микроэлементы, такие как цинк, магний, сера, кремний, фосфор и селен.

    Специалисты рекомендуют женщинам принимать комплекс мер для укрепления и улучшения состояния волос:

    Включение в рацион витаминизированных продуктов, способствующих внутреннему воздействию на организм.
    Применение специальных витаминных комплексов, нацеленных на укрепление волос.
    Использование масок и других косметических средств для волос, обеспечивающих внешнее питание и уход за ними.
    Такой комплексный подход поможет сделать волосы красивыми, здоровыми и ухоженными, обеспечивая им необходимые питательные вещества как изнутри, так и снаружи.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.