• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Паста с тыквенным пюре: идеальное блюдо для праздничного стола

    Опубликовано: 2024-04-15 14:48:48

    Паста с тыквенным пюре в сливочном соусе — это необычное сочетание вкусов, которое порадует гурманов и ценителей изысканных блюд. В этом рецепте вы найдете сладость тыквы, остроту чеснока и нежные нотки шалфея, создающие уникальный аромат и вкусовые оттенки. Блюдо также обогащено клетчаткой и белком, что делает его не только вкусным, но и питательным.

    Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты: паста, лук-шалот, чеснок, шалфей, оливковое масло, тыквенное пюре, овощной бульон, миндальное молоко, пищевые дрожжи, соль и свежемолотый перец.

    Сначала сварите макароны в подсоленной воде, затем приготовьте соус. Для этого обжарьте на оливковом масле лук-шалот, чеснок и шалфей до мягкости. Затем добавьте тыквенное пюре, овощной бульон, миндальное молоко, пищевые дрожжи и продолжайте варить, пока соус не загустеет.

    Когда соус готов, смешайте его с отварными макаронами и тщательно перемешайте. Готовую пасту с тыквенным пюре подавайте горячей, приправленной свежемолотым перцем и посыпанной небольшим количеством свежего шалфея.

    Это блюдо отлично подойдет для особенных случаев и праздников, удивляя гостей своим необычным вкусом и изысканным ароматом. Попробуйте приготовить пасту с тыквенным пюре в сливочном соусе и порадуйте себя и своих близких вкусным ужином!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.