• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли сохранить страсть в отношениях

    Опубликовано: 2024-04-08 17:48:59

    Страсть играет ключевую роль в долгосрочных отношениях, но ее сохранение на протяжении долгого времени — задача непростая, считают специалисты.

    Они рекомендуют влюбленным подвергаться опасностям, чтобы поддерживать страсть в отношениях. Сексуальная привлекательность партнера способствует возникновению страсти, которая, в свою очередь, укрепляет близость в паре и поддерживает огонь любви даже в браке.

    Сексуальное влечение и страсть заставляют людей забыть о себе и больше заботиться о чувствах своего партнера. Это чувство влечет человека из зоны комфорта одиночества в водоворот эмоциональных переживаний. Однако, многие, особенно женщины, недооценивают роль физического влечения при выборе партнера для долгосрочных отношений.

    Исторически сложилось, что многим людям с детства внушается страх перед сексуальным влечением и любовной страстью. Считается, что это может привести к нестабильным и разрушительным связям. Однако существует мало рекомендаций о том, как сохранить страсть в отношениях на протяжении долгого времени, хотя именно это является основой настоящей любви, которая укрепляет и прочно связывает супружеский союз.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.