• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине состоится международный деловой форум "Направления сотрудничества между Украиной и ОАЭ"

    Опубликовано: 2006-06-13 12:11:00

    3-7 июля в Украине будет пребывать представительская делегация из Объединенных Арабских Эмиратов, которая примет участие в международном деловом форуме "Направления сотрудничества между Украиной и ОАЭ". В состав делегации войдут представители Торгово-промышленной палаты Дубая и Свободной экономической зоны "Джебель Али", международной корпорации "Dubai Port World", финансовых и бизнес-кругов ОАЭ.

    Как сообщили в пресс-службе Украинского торгового центра в странах Персидского залива, международный деловой форум "Направления сотрудничества между Украиной и ОАЭ" планируется провести в три этапа - в Крыму (Ялта, Симферополь), Донецке и Киеве. Форум пройдет в форме тематических "круглых столов" и совместных заседаний по секциям.

    Так, в Ялте будут представлены инвестиционные проекты АР Крым; в Донецке состоятся встречи с руководителями местных финансово-промышленных групп; в Киеве - переговоры в Кабинете Министров Украины и других центральных органах государственной власти, деловые встречи в Торгово-промышленной палате Украины и некоторых украинских финансовых учреждениях.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.