• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Computex `2006: Стильный корпус от Zalman

    Опубликовано: 2006-06-09 15:01:00

    Корейская Zalman уже имеет в своем ассортименте компьютерные корпуса с пассивным охлаждением всех сильно греющихся элементов ПК. На выставке Computex компанией был продемонстрирован корпус, который нельзя отнести непосредственно к системам охлаждения, но некоторую изюминку он имел. За названием HD 160XT скрывается корпус для ATX или microATX систем, однако габариты продукта не позволяют назвать его компактным (435x440x160 мм).

    Особенностью новинки является встроенный сенсорный дисплей диагональю 17,5 см, что может позволить создать медиа ПК и пользоваться им без дополнительных манипуляторов в виде мыши или клавиатуры. Безусловно, с подобным корпусом собрать действительно бесшумную систему: сообщается, что кулер Zalman 9500 поместится без труда, как и бесшумный блок питания ZM460B-APS. Когда корпус поступит в продажу и по какой стоимости пока неизвестно.

    Александр Фомин, 3DNEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.