• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Словари и прогноз погоды от Paragon Software в салонах Евросети

    Опубликовано: 2006-06-07 16:42:00

    Специально для посетителей магазинов Евросеть компания Paragon Software (SHDD) предоставила самые последние и наиболее полные версии Коллекций словарей МультиЛекс для устройств на базе Windows Mobile/ Windows Smartphone, Symbian S60/80/UIQ, а также бестселлер среди программ для платформы Nokia Series 60 — «Погода для Nokia».

    Коллекция словарей МультиЛекс озвучена носителями языка, корректно отображает транскрипцию, поддерживает проверку орфографии, имеет уникальные обучающие методики («Слово дня» и «Тест по карточкам»).

    «Погода для Nokia» является инструментом для получения своевременных и достоверных прогнозов погоды для любой точки мира при помощи смартфонов Nokia Series 60. Помимо заявленных 40 тыс. городов мира, программа позволяет добавлять новые географические координаты и получать для них прогноз погоды.

    Инф. Handy

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.