• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) хочет покрыть всю Украину до конца 2006 года

    Опубликовано: 2006-06-07 13:24:00

    Оператор мобильной связи life:), продолжая расширять свое покрытие, уже объявил, что теперь покрывает все города Украины с населением более 50 тыс. человек. Покрыть всю территорию страны он намерен до конца 2006 года, закрепив за собой позицию третьего по величине национального GSM-оператора после компаний "Киевстар" и UMC.

    Как сообщили  в компании "Астелит", к концу июня 2006 года сетью life:) планируется охватить территорию, где проживает более 80% населения Украины. На сегодня сеть действует в 235 больших городах Украины и более чем в 18 000 населенных пунктах, а также на всех основных автомагистралях страны.

    Напомним, ООО "Астелит" с января 2005 года предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life:). По итогам марта текущего года насчитывалось 3,25 млн. абонентов life:).

    На сегодня "Киевстар" обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и 25 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. Сеть UMC охватывает более 91% территории Украины, на которой проживает 95% населения.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.