• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьера купе-кабриолета Peugeot 207 состоится в Париже

    Опубликовано: 2006-06-07 11:34:00

    Компания Peugeot готовит к премьере следующее поколение компактного купе-кабриолета, построенного теперь уже на базе нового Peugeot 207. По некоторой информации, дебют 207 СС может состояться ближайшей осенью, в рамках автомобильной выставки в Париже. Правда не исключено, что в сентябре этот автомобиль будет представлен лишь в качестве концептуальной разработки.

    Как и его предшественник, новый купе-кабриолет получит жесткую складывающуюся крышу и четыре номинальных посадочных места. Однако не исключено, что 207 CC будет даже чуть просторнее уходящей модели - за счет "подросшей" колесной базы и общих габаритов кузова.

    Кроме того, именно на этой модели, судя по всему, состоится дебют новой линейки бензиновых моторов объемом 1,6 литра, разработанных PSA при непосредственном участии компании BMW. Это будут атмосферный двигатель мощностью 115 лошадиных сил, а также его турбированная модификация, мощностью 150 лошадиных сил. Позже гамму моторов для купе-кабриолета пополнит 170-сильная версия этого турбомотора, а также 110-сильный турбодизель.

    Инф. Auto.Lenta.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.