• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IBM готовится к пандемии гриппа птиц

    Опубликовано: 2006-06-07 09:58:00

    Компания IBM представила средство при помощи которого специалисты могут получить ответ на вопрос: готовы ли мы к пандемии гриппа птиц? Инструмент Contingency Planning Assessment, который предоставляет подразделение IBM Global Services, дает компаниям и государствам лучшую картину уязвимостей с которыми они могут столкнуться при возникновении пандемии гриппа.

    За последний год грипп птиц распространился среди диких птиц в Европе и Азии, поэтому медики предупреждают, что вирус вполне может мутировать и вызвать массовые заболевания у людей.

    Возможные негативные последствия, которые может вызвать вирус, такие как болезнь персонала многих предприятий, включая работников транспортных систем и госучреждений, может проанализировать система  Contingency Planning Assessment.

    Contingency Planning Assessment сможет проанализировать бизнес-процессы и техническую инфраструктуру, после чего даст определенные рекомендации по дальнейшему управлению компанией.

    Как говорят в IBM, при помощи новой разработчики руководство сможет ответить на вопросы "Как управлять бизнесом, когда катастрофически не хватает персонала?", "Как управлять цепочками поставок?" и "Как и где снить операционную деятельность?"

    Цена Contingency Planning Assessment варьируется от 10 000 долларов до 150 000.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.