• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2006 "Балцем" намерен увеличить производство цемента на 2,7% до 2,18 млн. тонн

    Опубликовано: 2006-06-06 14:46:00

    В 2006 году входящий в десятку крупнейших завод "Балцем" (Балаклея, Харьковская область) намерен увеличить производство цемента на 2,7%, или на 56,5 тыс. тонн до 2,185 млн. тонн.

    Об этом   сообщил директор компании "Евроцемент груп-Украина" Геннадий Донец.

    По его словам, сейчас на заводе проводится комплексная модернизация, которая позволит увеличить производственный потенциал предприятия.

    Как сообщало агентство, в 2006 году дочерняя компания крупнейшего российского холдинга, специализирующегося на производстве цемента, "Евроцемент груп" (Москва) "Евроцемент груп-Украина" намерена инвестировать около 100 млн. гривен в развитие своих заводов "Балцем" и "Пушка" (Краматорск, Донецкая область).

    "Евроцемент груп-Украина" начала модернизацию заводов "Балцем" и "Пушка".

    В июне 2005 года "Евроцемент груп" создала компанию "Евроцемент груп Украина" для управления украинскими заводами компании и реализации инвестиционных и экологических программ, а также для проведения модернизации.

    Мощность украинских предприятий "Евроцемент груп" составляет 5 млн. тонн в год.

     Инф. Документинформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.