• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Aleris International инвестирует в добычу цинка в Китае

    Опубликовано: 2006-06-06 10:38:00

    Корпорация Aleris International объявила о том, что она строит завод по переработке цинка в Зоне экономического развития Чангшу в Китае, в 100 км от Шанхая. На заводе будут перерабатываться вторичные цинковые материалы, полученные в процессе гальванизации стали. Завод также будет производить различную продукцию из цинка, включая оксид цинка, который будет продаваться клиентам, работающим в таких быстро растущих секторах, как производство шин, химреагентов и т.п. Производство должно будет начаться в третьем квартале 2007 года. Первоначально завод будет производить около 16 000 тонн оксида цинка в год.

    Этот проект – первые прямые инвестиции компании Aleris в быстро растущую экономику Китая, он совпадает с национальным курсом Китая к экологической безопасности и переработке ценных сырьевых материалов. Компания планирует расширить свое присутствие в Китае и остальной части Азии и недавно открыла региональные представительства в Шанхае и Гонконге, она планирует использовать дополнительные возможности переработки алюминия и заняться прокатом.

    Корпорация Aleris International – крупный североамериканский производитель алюминиевого проката и мировой лидер в области переработки алюминия и производстве сплавов по индивидуальному заказу. Она также является ведущим производителем продукции из цинка с добавленной стоимостью, включая оксид цинка, цинковый порошок и цинк в металле. Штаб-квартира фирмы находится в Бичвуде, штат Огайо, пригороде Кливленда, у нее 41 завод в США, Бразилии, Германии, Нидерландах, Мексике и Уэльсе, на нее работает около 4000 человек, сообщает Metals Place .

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.