• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Universal Stainless объявляет о повышении основных цен и введении доплаты за медь

    Опубликовано: 2006-06-06 10:05:00

    Корпорация Universal Stainless & Alloy Products объявила в понедельник о 6%-ном повышении основных цен на все сорта стали, выплавляемые с добавками, куда входят слитки вакуумно-дугового и электрошлакового переплава и 5%-ное повышение основных цен на все виды продукции из нержавеющей стали открытой выплавки. Эти изменения цен вступят в силу для всех отгрузок с 1 июля 2006 года.

    К тому же, компания объявила, что она добавила медь в свою формулу доплат за сырьевые материалы, которая также будет действительна для всех отгрузок с 1 июля 2006 года. Основная цена на медную составляющую будет 1 долл. США за фунт, а доплата будет основываться на среднемесячной цене на Товарной бирже COMEX.

    Президент и генеральный директор Мак МакАнинч прокомментировал: «Поскольку наши механизмы доплат за сырьевые материалы и природный газ остаются в силе, эти повышения цен необходимы для компенсации увеличения затрат на электричество и производственные поставки, а дополнительная плата необходима, чтобы компенсировать настоящую нестабильную стоимость меди». Инф. Metals Place.

    Подготовил Антон Юр,
    корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.