• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предводитель мобильных карапузов

    Опубликовано: 2006-06-01 12:42:00

    В течение десяти дней "Сотовик" непрерывно атаковали мобильные карапузы, и, сказать по правде, нам жаль, что это детское нашествие подошло к концу. Однако ничего не поделаешь - на дворе 1 июня и надо подводить итоги стартовавшего 22 мая на нашем портале конкурса - Mobile Generation, приуроченного к Международному дню защиты детей.

    Кстати, этот праздник существует не так давно. После Второй Мировой войны, в начале 1949 года, на конгрессе женщин в Париже, прозвучала клятва "неустанно бороться за обеспечение прочного мира как единственной гарантии счастья детей". И первый же день защиты детей был проведен в 1950 году 1 июня.

    Когда мы начали подготовку этого конкурса, то своей задачей поставили – не просто выявить победителя и вручить ему полагающиеся призы, а обратить внимание взрослых на самое главное в жизни – на детей, заставить задуматься о них хотя бы на несколько минут больше, чем обычно. Надеемся, что, глядя на те 260 фотографий, которые, начиная с 22 мая, заполняли страницу конкурса, вы испытывали такие же светлые чувства, как и мы. Сейчас с уверенностью можно сказать, что мы достигли своей первоначальной цели – на странице конкурса побывало более 9 тыс. посетителей.

    По итогам голосования в конкурсе Mobile Generation победила 24-летняя Татьяна Орлова, разместившая фотографию своей дочки Серафимы.

    ИАА "Сотовик", совместно с сетью магазинов цифровой техники Dixis, в ближайшее время собирается встретиться с маленьким победителем и вручить его родителями заслуженный приз – цифровой фотоаппарат Casio Exilim EX-S500.

    Инф.   СОТОВИК

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.