• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG-KG810 – шоколад может быть тонким и раскладным. Если он – мобильный

    Опубликовано: 2006-06-01 10:46:00

    Последние дни мы только и делаем, что рассказываем вам о новинках корейского "мобилостроения". К большому сожалению, практически все эти аппараты неспособны работать в сетях GSM. А хотите классный GSM-мобильник, ультратонкий, раскладной, с сенсорными кнопками управления?

    Тогда эта новость – для вас! Тот самый "шоколадный" телефон-раскладушка от LG (версия модели KG800 в другом форм-факторе, "прозаическое" имя – KG810), о котором мы рассказывали вам недавно, наконец, представлен официально.

    Ультратонкая новинка (всего 14,6 мм толщины) весит 82 грамма, оснащена MP3-плеером (управлять им можно с помощью сенсорных клавиш на передней панели телефона), FM-радио, 1.3-Мп фотокамерой, поддержкой Bluetooth.

    Более подробной информации о "шоколадной" раскладушке LG KG810 пока не обнародовано. Телефон появится в продаже в ближайшие месяцы, сообщает портал Aving.net.

     Автор: Ольга Шагалова, Mobime.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.