• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная грудь: советы

    Опубликовано: 2022-08-09 19:28:03

    Маммопластика в последнее время становится самой популярной и востребованной эстетической операцией. С тех пор как полвека назад американскими хирургами была выполнена первая операция по увеличению груди с использованием силиконовых имплантов, которые не идут ни в какое сравнение с современными высокотехнологичными образцами, спрос на эстетическую коррекцию бюста начал расти во всем мире.

    Эта операция достигла пика популярности именно в 21 веке. Почему именно сейчас этот вид пластической хирургии стал наиболее востребованным?  Дать единый ответ на этот вопрос трудно. Можно предположить, что сейчас как никогда стали обращать внимание на здоровье и красоту.

    А здоровая и красивая женщина у большинства ассоциируется с идеальными формами. А кто же диктует нам эти самые формы? Безусловно, мир моды, кино и шоубизнеса – вот три основных кита на которых основывается наше представление об идеальной женской фигуре.

    Помимо этого, где-то подсознательно в каждом из нас есть представление о том, что женская фигура по форме напоминающая гитару, т.е «пышная» грудь, тонкая талия и округлые бедра – наиболее сексуальна и привлекательна.

    По статистике женщины с такой фигурой быстрее и удачнее выходят замуж и становятся матерями. И речь здесь идет не о том, что у обладательниц «фигуры-гитары» большой бюст, совсем нет, грудь может быть и второго размера. Речь идет, прежде всего, о гармоничном соотношении.

    Данные полученные в результате российского исследования эстетики женской груди, проведенного пластическим хирургом Чемяновым Георгием Станиславовичем, номинантом Европейской премии в области красоты и здоровья «Аврора», подтверждают этот факт.

    Сегодня на первый план выходит гармоничность и пропорциональность форм молочных желез по отношению к фигуре в целом. Доктором Чемяновым была проделана большая работа по поиску идеала женского бюста 21 века.

    Проведя социологический опрос более трехсот женщин, и изучив девушек года известного российского глянцевого журнала, выбираемых мужчинами,  доктором были сделаны следующие выводы:

    •«Красивая грудь» в двадцать первом веке имеет каплевидную форму с полным нижним и слегка наполненным или пологим верхним полюсом.

    •Объем молочных желез непременно соответствует общим пропорциям тела и ширине грудной клетки.

    •Грудь, призвана дополнять и гармонизировать фигуру современной женщины.

    Вот три основных вывода о том, какая грудь в наше время является наиболее правильной и востребованной. Размер, который до недавнего времени имел значение теперь в прошлом. На первый план выходит форма и пропорциональность женской груди.

    Согласно результатам исследования доктора Чемянова, современные мужчины и женщины считают второй и третий размер груди наиболее предпочтительным. Полученные результаты исследования, Георгий Станиславович применяет в своей концепции маммопластики  - "ПРИмерочная для груди". Используя биометрическую систему измерений, доктор подбирает идеальный имплантат для достижения гармоничной и красивой формы груди для каждой пациентки.

    К сожалению, не всем женщинам посчастливилось иметь идеальное соответствие форм груди с формами тела, а быть успешной и востребованной среди особей мужского пола хочет каждая. Вот именно по этой причине популярность маммопластики и растет с каждым днем.

    На данном этапе времени – это операция в пластической хирургии является одной из наименее сложных и опасных, но пренебрегать выбором пластического хирурга все же не стоит. Только профессиональный и эстетически подкованный хирург сможет подобрать вам именно ваш идеальный размер.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.