• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа пряность, которая омолаживает организм

    Опубликовано: 2022-08-03 10:48:44

    Специалисты рекомендуют чаще включать в пищевой рацион такую пряность как базилик. Было доказано, что его регулярное употребление снижает активность веществ, которые играют ведущую роль в старении организма и его подверженности опасным заболеваниям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    По словам медиков, благодаря насыщенности базилика сильными фито-компонентами, в организме активнее происходит восстановление нарушенных функций внутренних органов. Под действием базилика тело не просто становится более здоровым, происходит омолаживание организма в целом, передает портал Heart4life. Иммунная система становится  крепче, растет уровень выносливости, организм лучше сопротивляется неблагоприятным факторам.
     
    Этот эффект объясняется антиоксидантными свойствами, присущими экстракту базилика. Получая антиоксиданты с пищей, организм повышает свою устойчивость перед свободными радикалами, которые играют ведущую роль в процессе старения органов. Науке известно также, что свободные радикалы вызывают развитие злокачественных образований в ткани важнейших органов - печени, почек, сердца.
     
    Таким образом, базилик не просто придает особую пикантность пище. Его применение отодвигает наступление старения и улучшает физиологические показатели, способствуя снижению уровня холестерина и глюкозы в крови. Эту пряность следует обязательно включить в свой рацион людям, страдающим от сахарного диабета, атеросклероза или ишемической болезни сердца.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.