• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт ходовой в Харькове: куда обращаться

    Опубликовано: 2022-07-30 15:25:38

    Ремонт ходовой в Харькове: куда обращаться

    От состояния ходовой в транспортном средстве зависит не только его маневренность, но и плавность движения, устойчивость на дороге. Поэтому если возникают неполадки, важно не медлить и быстро обратиться в проверенную станцию технического обслуживания. Опыт показывает, что даже незначительные неполадки могут доставить лишние хлопоты и стать причиной дополнительных затрат. Полный спектр услуг предлагает СТО Харьков «Ультра Сервис». Компания работает три года, и за это время ее услугами воспользовались сотни клиентов, многие из них стали постоянными. Здесь предлагают полный комплекс услуг:

    • плановое техническое обслуживание (замена поврежденных деталей, замена фильтров и масла);
    • полная диагностика;
    • ремонт любой сложности;
    • сезонное обслуживание.

    Станция техобслуживания может произвести как капитальный, так и мелкий ремонт транспортного средства. Здесь можно поменять шины, сделать замену некоторых запчастей, а можно и сделать полный ремонт автомобиля. Последний случай характерен для автомобилей, которые приобретены на аукционах в зарубежных странах.

    Когда нужно проводить ремонт ходовой

    Ремонт ходовой приходится проводить довольно часто, ведь на эту часть во время езды есть большая нагрузка. Чтобы избежать неприятных сюрпризов во время езды, лучше обратиться в автосервис для досмотра авто через 10-15 тысяч километров езды.

    По мнению водителей с опытом, визит в сервисный центр не стоит откладывать, если на плохой дороге вы слышите стук, автомобиль теряет устойчивость. Тревожным сигналом есть увеличение тормозного пути. Эти тревожные колокольчики не следует игнорировать, ведь это может стать причиной серьезных аварийных ситуаций.

    Как показывает опыт, производить ремонт ходовой самому не стоит. Здесь не обойтись без специального оригинального оборудования, умения и опыта работы. Все это есть в автосервисе премиум класса «Ultra Service». Здесь работают настоящие профессионалы, быстро и качественно проведут диагностику и ремонт ходовой авто. Использование качественного новейшего оборудования и опыт работы мастеров -  залог лучшего результата. Стоимость ремонта зависит от марки автомобиля и стоимости запчастей.

    Почему стоит выбрать «Ultra Service»

    Хотите, чтобы ремонт был произведен быстро и качественно? Обратитесь на СТО «Ультра Сервис».

    Среди преимуществ компании - комплексный подход: диагностика и ремонт любого вида и сложности. Здесь обслуживают авто разных марок и разных лет выпуска.

    На СТО используют сверхсовременное оборудование. Например, есть Hunter, выпущенный в 2019 году для проверки развала-схождения, а также три вида диагностики для Tesla.

    В штате работают мастера, имеющие 10-12 лет опыта работы. Поэтому вы можете быть уверены в результате. На все виды работ предоставляется гарантия.

    Компания работает шесть дней в неделю, кроме воскресенья. Качественный сервис и индивидуальный подход залог лучшего результата!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.