• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иглы для промышленных швейных машин в Украине: разновидности и где купить

    Опубликовано: 2022-07-15 15:55:25

    На крупном производстве одежды выдвигаются особые требования к комплектующим промышленного оборудования. Иглы для швейных машин являются основным инструментом, который берет на себя большую часть нагрузки. От них зависит, как будут выглядеть стежки и швы после обрезки ножницами. Именно поэтому такая продукция должна быть прочной и правильно подобранной в зависимости от типа ткани. Купить иглы для обычной и профессиональной техники можно на сайте компании Sewtech. Товары представлены в широком разнообразии исполнений.

    Какие бывают иглы для швейных машин

    Комплектующие промышленного типа характеризуются более высокой прочностью и износостойкостью. Предложения из ассортимента отличаются по размеру, типу колбы, виду острия. Изделия могут быть для ситца, трикотажа, шелка, стрейча. Если планируете работать с искусственной и натуральной кожей, тогда стоит рассмотреть модели с овальной заточкой, право- и левосторонним скосом. Востребованными считаются универсальные варианты, которые можно использовать для пошива вещей из разных тканей.

    Иглы для швейных машин можно приобрести для следующих модификаций машинок: плоскошовные, прямострочные, оверлочные.

    Разделение на типы и присвоение марки

    Чтобы добиться отличного шва, современные швейные устройства оснащаются различными моделями игл. Комплектующие такого плана изготавливаются из стали или прочих металлов. Маркировка осуществляется по размерам, которые соответствуют толщине стержня иглы. К примеру, тонкие имеют диаметр 0,65 мм и обозначаются размером 65. А вот толстые предусматривают стержень 1,4 мм, что отвечает размеру 140. От этого показателя напрямую зависит, с какой тканью удастся работать. Подобрать изделие можно как для самых легких, так и для толстых и многослойных материалов. Продукция различается и по форме, длине стержня, размеру ушка для продевания нити и прочим параметрам.

    В продаже вы найдете иглы для промышленных швейных машинок от известных производителей: Groz-Beckert, Beka, Flying Tiger. Такие товары сочетаются с большинством техники и выделяются прекрасными характеристиками. При работе с иглами вы получаете хорошую производительность и идеальное качество швов.

    Иглы для швейных машин по конкурентной цене

    Интернет-магазин Sewtech собрал в своем ассортименте полный набор игл разноплановых моделей. Правильно подобранные комплектующие отвечают высоким требованиям:

    • Не рвут нить и не вредят материал.
    • В ходе работы не ломаются и не сгибаются.
    • Обеспечивают удобство и комфорт при пошиве вещей из разных тканей.

    Купить иглы для швейных машин в Хмельницком можно с доставкой по территории Украины. Оформление заказа на сайте – простое и быстрое. При желании вы можете проконсультироваться у менеджера компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.