• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 лучших сочетаний цветов в одежде

    Опубликовано: 2022-07-15 10:28:51

    Как выглядеть стильно и ярко: мы подобрали для вас 10 лучших сочетаний цветов в одежде.

    1.     Красный и черный

    Сочетание красного и черного считается такой же классикой, как сочетание черного и белого. Яркий красный цвет не оставляют его обладательницу без внимания, в то время как черный его балансирует и не дает выглядеть вульгарно. Вещь красного цвета должна сидеть на вас идеально и подчеркивать все достоинства, так как будет находиться в центре внимания.


    2.     Пастель


    Всемирно известный институт Pantone назвал пастельные цвета – розовый кварц и бледно-лавандовый, главными оттенками 2016 года. Поэтому смело сочетайте их в одежде, они будут актуальными целый год.


    3.     Белый и коричневый


    Белый один из базовых цветов, поэтому он удачно комбинируется почти со всеми остальными. Особо выигрышно он смотрится в сочетании с синим, красным и черным. Но, в этом сезоне мы предлагаем вам сочетать белый именно с оттенками коричневого. Такие цвета хорошо подойдут для повседневного стиля или для офиса.


    4.     Разные оттенки денима


    Сочетайте между собой не только схожие цвета, но и фактуры. Обратите внимание на вещи из днима. На неделях моды, деним встречался на всех фотографиях. Главное правило – оттенки не должны совпадать между собой. Например, наденьте темно-синие джинсы и светлую рубашку из денима.


    5.     Морская тематика


    В морской тематике сочетаются синий, белый, черный и красные цвета. Это всегда стильно и актуально смотрится. Первой, матроску надела Коко Шанель еще в 30е годы. Дополните образ золотыми аксессуарами, чтобы создать более изысканный вариант или носите с кедами для casual-стиля.


    6.     Горчичный и розовый


    Неожиданное, но очень удачное сочетание. Горчичный вообще можно сочетать с любыми оттенками коричневого, шоколадного, бежевого, желтого, белого и черного. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, носите микс из горчичного и розового.


    7.     Марсала и классика


    Невероятно красивый цвет, который назван в честь сицилийского вина. Он легко комбинируется со многими оттенками, но выигрышнее смотрится с базовыми – черный, белый, серый. Также винный оттенок можно сочетать с бежевым, молочным и кофейным.


    8.     Розовый и белый


    Любой оттенок розового сочетается с белым, голубым, коричневым, синим и бежевым. Для придания образу весенней нотки и лёгкости, сочетайте розовый с белым.  Хорошо смотрится розовое пальто или нежная блуза под белые брюки или юбку.


    9.    Серый и изумрудный


    Серый – базовый цвет. Он является идеальной основой под яркие оттенки. Носите серый с изумрудным или другими оттенками зеленого: от мятного до приглушенного оливкового.


    10.    Синий/голубой и слоновая кость


    Синий - благородный цвет. В этом сезоне сочетайте его с бежевым или цветом слоновой кости. Также синий хорошо смотрится с коричневым, красным или желтым. Для придания благородности образу, носите синий с коричневым.


    Такие простые цветовые комбинации помогут вам создать идеальный образ.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.