• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 признаков, которые делают женщину неухоженной

    Опубликовано: 2022-07-13 21:24:27

    Быть ухоженной - это не только стильная одежда, правильно подобранные аксессуары и обувь. Есть несколько нюансов, на которые люди сразу обращают внимание и которые говорят о том, насколько женщина ухожена, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Отросшие корни волос. Любая прическа с отросшими корнями волос всегда будет выглядеть неопрятно, и не имеет значение блондинка вы или брюнетка. Также это касается и сеченых кончиков.


    2. Облезший лак на ногтях. Запомните раз и навсегда, лучше отсутствие лака, чем облупившиеся кончики ногтей. Особенно это касается ярких оттенков. Также специалисты отмечают, что отросшая кутикула говорит о неухоженном маникюре.


    3. Проблемная кожа. Если на коже появляются черные точки или высыпания - это говорит о том, что вы забыли о своем лице. Поэтому срочно начните ухаживать за кожей при помощи масок, скрабов и крема.


    4. Пожелтевшие зубы. Такой нюанс, как желтая эмаль никого не сделала привлекательным. Если вы являетесь любительницей крепкого кофе, сигарет постарайтесь следить за своими зубами и вовремя проводить стоматологические процедуры. Или откажитесь от своих привычек.


    5. Сухая кожа. То, что кожа требует постоянного увлажнения, знают все, но не каждый придерживается этого. А кожа, которая шелушится не только выглядит  не опрятно, но и доставляет большой дискомфорт.


    6. Неухоженные брови. Сейчас в моду вошли широкие и густые брови, но это не означает, что нужно перестать за ними следить. Для того, что бы их форма была идеальной необходимо ежедневно их выщипывать.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.