• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать жаворонком

    Опубликовано: 2022-07-04 17:48:50

    Узнай, как изменить свой режим дня, чтобы просыпаться раньше и успевать больше. У жаворонков, из-за того, что просыпаются они ранним утром, не только достаточно времени и возможностей выполнить большое количество дел до обеда, но и высокая производительность. Если ты хочешь изменить свой привычный режим, чтобы чувствовать себя бодрой и успевать больше в течение дня, возьми на вооружение такие советы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Выделяй на сон больше времени


    Точно так же, как ты планируешь какие-то важные дела и события, планируй отводить сон не менее 7-9 часов ежедневно. Сон - это не только отдых, но и важная составляющая здоровья, ведь это также время восстановления нашего организма.


    Убирай гаджеты из спальни


    Убери из спальни телевизор, компьютер, планшет и даже телефон. Ничто не должно отвлекать тебя перед сном, поэтому убирай из комнаты или отключай гаджеты не менее, чем за час до сна.


    Ложись спать, если ты устала


    После особенно утомительного дня, мы склонны игнорировать сигналы нашего организма о том, что ему требуется отдых, а этого делать не стоит. Ведь если ты будешь ждать слишком долго, чтобы отправиться в постель, вероятнее всего, нормально выспаться у тебя не получится, а утром ты все равно будешь чувствовать себя разбитой и уставшей. 


    Создай правильную атмосферу и привей себе необходимые привычки


    Выработай привычки, которые ты будешь выполнять ежедневно перед сном. То, что будет тебя успокаивать и настраивать на крепкий ночной отдых, например, чтение книги, чашечка чаю с ромашкой или лавандой. Со временем твое тело привыкнет к этим ритуалам и будет знать, когда пришло время ложиться спать.


    Атмосфера также важна. Если в твоей спальне не будет лишних вещей, а будет чистота и доступ свежего воздуха,  тебе самой будет хотеться поскорее оказаться в постели.


    Всегда вноси в список обязательных дел то, чего будешь ждать с нетерпением


    Составляя список дел на ближайшие дни или неделю, вноси в него событие, которое будешь ждать с нетерпением. Это может быть все, что угодно: шоппинг, поход в кино, встреча со старыми друзьями или ужин в новом заведении, в общем то, что будет тебя воодушевлять.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.