• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дизайнерские свадебное платье: главные преимущества

    Опубликовано: 2022-06-23 10:45:15

    Дизайнерские свадебное платье: главные преимущества

    Свадьба – самый долгожданный и трепещущий момент для молодоженов. В центре этого знаменательного события всегда невеста и ее главное убранство – свадебное платье, в котором она хочет ощущать себя неотразимой и сказочно восхитительной.

    Нарядов для новобрачной в магазинах и бутиках огромное количество. Их можно как купить, так и взять в аренду. Но если в день бракосочетания вы мечтаете быть действительно неповторимой, отправляйтесь в дизайнерский салон. Тогда ваше праздничное убранство будет не только выглядеть эксклюзивно, но и еще идеально сидеть на вас.

    Свадебное платье Oksana Mukha

    Платья от дизайнера Oksana Mukha

    Если вы планируете дизайнерский наряд, рекомендуем вам посетить салон украинского дизайнера Оксаны Мухи. Ознакомившись с каталогом нарядов тут, вы сможете подобрать вариант, который полностью соответствует вашим требованиям и ожиданиям. Среди фасонов вы найдете:

    • платья А-силуэта (подойдет для девушек с узкими плечами и широкими бедрами);
    • пышные (вариант для фигуры с приблизительно одинаковым объемом груди и бедер);
    • платья-рыбка (идеальное решение для девушки с плечами и бюстом шире бедер);
    • прямые варианты (для обладательниц узкой талии и одинаковыми параметрами груди и бедер);
    • греческое (для девушки с одинаковым объемом груди, талии и бедер).

    Дополнить образ можно шлейфом (кейп, баска). Есть возможность выбрать фасон в различных цветах - от классического белого до нестандартного красного, подобрать модель с вырезом, рукавом и пр. Весь модельный ряд – новые коллекции, а также линейки прошлых сезонов, представлен на сайте бутика Oksana Mukha.

    Оксана Муха

    Преимущества свадебных платьев Оксаны Мухи

    Одежда для бракосочетания не может быть эксклюзивной, если сделана из некачественных материалов. Для пошива своих моделей Оксана Муха использует:

    • натуральные шелка;
    • шифоны с отделкой из кристаллов Swarovski;
    • кружева Chantilly.

    В салоне Oksana Mukha не существует двух одинаковых платьев – в каждой модели найдется тот элемент ручной работы, которые не повториться в другой.

    Как купить?

    Покупать свадебный наряд в интернете без предварительной примерки слишком рискованно. Можно, конечно, угадать с размером, но прогадать с фасоном. В салон-магазине «Oksana Mukha» таких проблем не возникнет – представительства его находятся и в Украине, и за рубежом. Записавшись на примерку, будущая невеста сможет примерить любые понравившейся ей платья, чтобы сравнить их и окончательно определится с выбором.

    Полезный совет: рекомендуем приходить на примерку платья хорошо отдохнувшими, исключительно в хорошем настроении и с позитивным настроем. Тогда вероятность удачной покупки будет равна 100%.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.