• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый простой способ отбелить зубы

    Опубликовано: 2022-06-10 11:48:06

    Зубы можно отбелить банановой кожурой. По словам специалистов, пожелтевшие зубы и темная зубная эмаль — это тревожный сигнал о том, что с организмом что-то не в порядке, поэтому процедуры отбеливания зубов, которые осуществляют в стоматологических клиниках не являются окончательным решением этой проблемы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Избыток кислотности способствует образованию зубного камня, развитию кариеса и гингивита, а также приводит к тому, что эмаль зубов постепенно темнеет.


    Отбеливание зубов банановой кожурой — это самое простое, дешевое и безопасное домашнее средство. Все что нужно — это натирать зубы внутренней частью кожуры в течение двух минут после ежедневной чистки зубов.


    Кожура банана содержит салициловую и лимонную кислоту, которая естественным образом борется с зубным камнем. Она богата магнием, калием и марганцем, которые помогают реминерализировать и укрепить зубную эмаль. Кроме того, не нужно беспокоиться, что кожура банана нанесет вред зубам, в отличие от других домашних средств она абсолютно безопасна.


    Делать эту процедуру нужно каждый день перед сном. Уже через неделю появятся первые улучшения, но проводить процедуру нужно в течение месяца, а затем сделать месячный перерыв.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.