• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровые сладости с Green Leaf

    Опубликовано: 2022-05-18 18:09:15

    Современный мир живет в бешенном ритме, который порой отнимает все силы. Поэтому сегодня такими важными становятся вопросы здорового образа жизни и заботы о себе. Поддерживать здоровье и красоту невозможно без правильного питания. А чтобы рацион был не только полезным, но и вкусным, можно баловать себя любимыми сладостями с натуральными подсластителями. Можно купить эритритол или стевию и полностью заменить ними сахар. По вкусовым характеристикам они аналогичны привычному продукту, но абсолютно безопасны для здоровья и не способны нанести какой-либо вред организму.

    Почему стоит выбрать подсластители Green Leaf?

    Компания Green Leaf – это крупный производитель натуральных подсластителей, которые не содержат ГМО, глютена, ароматизаторов и других вредных добавок. Такие продукты не только не наносят вреда здоровью, но и помогают держать себя в форме.

    Стевия Green Leaf, кроме безопасного состава, обладает массой других преимуществ:

    1. Не содержит калорий либо имеет сниженную калорийность. Стевию можно употреблять регулярно и не опасаться набора лишнего веса.
    2. Не вредит зубам и полости рта. Наоборот, стевия Green Leaf предотвращает развитие патогенных микроорганизмов, чем укрепляет зубную эмаль и защищает от кариеса.
    3. Разрешена при сахарном диабете любого типа. У стевии нулевой гликемический индекс, поэтому она не влияет на уровень глюкозы в крови.
    4. Рекомендована при гипертонической болезни. Стевия Green Leaf предотвращает скачки артериального давления и помогает поддерживать его в норме.
    5. Содержит витамины и полезные микроэлементы, которые повышают иммунитет, помогают бороться с простудными заболеваниями, восстанавливают силы после физических нагрузок.

    Сладкая стевия Green Leaf положительно влияет на печень и поджелудочную железу, стимулирует работу мозга, предотвращает образование злокачественных опухолей.

    Где купить эритритол и стевию?

    Заказать полезный подсластитель можно на сайте компании Green Leaf, заполнив онлайн-форму, либо по телефону, связавшись с менеджером. Заявки, отправленные в будни до 16:00, обрабатываются в тот же день. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу по всей Украине.

    Оплатить заказ можно любым удобным способом:

    • посредством карты Visa, Mastercard;
    • по банковским реквизитам;
    • наличными при самовывозе;
    • при получении в отделении «Новой почты».

    Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их менеджеру компании, связавшись с ним по указанным контактам. Консультант расскажет все об интересующей продукции и поможет с оформлением заказа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.