• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинки обуви бренда Hugo Boss в 2022 году

    Опубликовано: 2022-05-03 22:05:58

    Hugo Boss – это популярный немецкий бренд женской и мужской одежды, который дополнительно выпускает стильные аксессуары и обувь. Все это принадлежит официальному концерну Hugo Boss AG. Ассортимент очень широкий, ведь в 2022 году модный дом провел ребрендинг и теперь он ориентируется не только на статусных взрослых, но еще и на молодежь. Обувь HUGO BOSS пользуется большой популярностью. Она стильная, комфортная, удобная и износостойкая.

    В этом году дизайнер на Неделе моды в Милане уже успел представить весенне-летнюю коллекцию для мужчин и женщин, которая поразила оригинальностью. В скором времени обувь должна появиться в бутиках и шоу-румах, а также различных интернет-магазинах.

    Особенности обуви Hugo Boss

    Кроссовки и туфли Hugo Boss по большей части производят на специализированных фабриках, которые находятся в турецком Измире. При этом, контроль за их изготовлением устанавливает итальянская компания Valentino Group. Этот собственник заметно омолодил коллекции бренда, сделал их более практичными, адаптировал обувь под современную городскую моду.

    Компания Hugo Boss в этом году выпустила сразу несколько капсульных коллекций, которые относятся к традиционным и авангардным. Это значит, что парни и девушки могут подобрать оптимальный вариант для себя и не «жертвовать» собственными предпочтениями, стилем.

    Вся обувь Hugo Boss проходит тщательную проверку на износостойкость. Бренд гарантирует высокое качество и долговечность. Все модели выполнены из натуральной кожи. Это важно отметить, если кто-то искал тканевый вариант обуви на весну или лето среди ассортимента немецкой компании.

    Обзор новых моделей

    Уже сейчас модный дом Hugo Boss предлагает к приобретению более 150 моделей обуви на любой вкус. В 2022 году вышла новая молодежная коллекция, которая называется Style Futurism_Hito_Itmt. Она состоит из кроссовок, идеально подходящих для тренировок. Все варианты выполнены из кожи наппа. Она отличается двойной защитой от влаги и украшена удобной застежкой-молнией. Это значит, что не придется долго возиться со шнурками, чтобы обуть новые брендовые кроссовки. В этой линейке представлены модели исключительно с высокой посадкой, поскольку они ориентированы на весну.

    Обувь представлена в белых, черных, серых и красных оттенках, также присутствуют синие вставки. Есть и интересный элемент декора, выполненный в виде полосок.

    Еще одна новая линейка от модного дома – это Style Futurism_Tenn_It. Речь идет про теннисные спортивные туфли. Они созданы также из кожи наппа и представлены в идентичной цветовой палитре, но отличаются низкой посадкой на ноге. Такая обувь не только очень стильная, но еще и лаконичная, удобная. Ее смело можно обувать не только на тренировку, но и в школу, университет или даже в офис, на деловое собеседование. Бренд Hugo Boss постарался сделать все для того, чтобы кроссовки стали максимально комфортными и универсальными.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.