• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если в глаз попала соринка: важные правила

    Опубликовано: 2022-04-29 12:48:17

    Маленькая соринка в глазу способна доставить много неприятных минут. Как можно быстро от нее избавиться?

    Если быстро не очистить глаз, боль, жжение и слезы обеспечены. Причем при моргании боль усиливается, ведь соринка травмирует глаз все больше. Как действовать, чтобы без лишних неприятных ощущений и травматизма извлечь ее из глаза?

    Соблюдай несложные правила. Во-первых, ни в коем случае не три глаз — так ты лишь усилишь раздражение. Для промывания завари свежий чай. Сделай плотный ватный тампончик. Тщательно вымой руки — и приступай к операции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Обычно соринка скрывается под верхним или нижним веком. Для начала попробуй по своим ощущениям понять, где, скорее всего, она "засела".

    Затем перед зеркалом осмотри по очереди слизистые нижнего и верхнего века, осторожно оттягивая их, и, обнаружив причину дискомфорта, осторожно удали соринку плотным ватным тампончиком, сухим или смоченным в растворе крепкого чая. Промой глаз чаем.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.