• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о ношении бюстгальтеров

    Опубликовано: 2022-04-26 14:48:57

    Мифы о здоровье и теле в которые Вы верили, когда были ребенком, вероятно, теперь кажутся глупыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как проглоченная резинка остается в желудке в течение семи лет, почему нельзя кривить лицо и прочее.
    Жутко, но в мифы про бюстгальтеры верят не только молодые, но и взрослые женщины.
    Мы подготовили несколько распространённых мифов о бюстгальтере:


    Миф: сон в бюстгальтере поможет сохранить упругость груди.
    Пару лет назад, Холли Берри дала интервью. Она рассказала, что спала в лифчике начиная с 16 лет, и хотя Берри может похвастаться завидным декольте, она не имеет ничего общего с ее лифчиком.
    Нет никаких научных доказательств того, что если носить бюстгальтер, или не носить его, будут видны изменения, которые произойдут с Вашей грудью.
    Обвисшая грудь появляется в основном из-за беременности, родов и кормления грудью.
    Есть маленькая вещь, которая называется действием силы тяжести. Со временем, самоуверенность исчезает, и сила тяжести тянет связки Вашей груди вниз.
    Это просто естественный процесс.


    Миф: Ношение плотного бюстгальтера сделает Вашу грудь обвислой.
    Возможно, Вы также слышали, что ношение бюстгальтера способствует потери физической привлекательности груди. На самом деле, французские исследователи опубликовали исследование, в котором заявили, что бюстгальтеры могут вызвать провисание женской груди в течение долгого времени, поскольку они ослабляют поддерживающую мышечную ткань от формирования. Но Ваши груди на самом деле не содержат мышц, только кожа, жир и связки.
    Тем не менее, Вы можете увеличить и укрепить мышцы Вашей груди.


    Миф: Бюстгальтеры могут вызвать рак молочной железы.
    Этот миф появился ещё в 1995 году, когда муж и жена команды медицинских антропологов носили узкие бюстгальтеры, ограничивая лимфатические узлы вокруг груди, которые вызывают рак в организме. Исследование не подтвердилось, но миф сохраняется в Интернете и многие не только верят, но и панически боятся надевать бюстгальтеры.
    Работа лимфатической системы начинается от края груди к области соска, затем к подмышке. Так что грудь не сжимается, потому что это происходит далеко от того, где находится косточка. Другие исследования также показали, что нет никаких существенных доказательств того, что ношение бюстгальтер связано с риском развития рака груди.


    Миф: Не кладите бюстгальтер в стиральную машину.
    Этот миф действительно содержит немного правды.
    Бюстгальтеры изнашивается быстрее, когда стираются в машинке. Ремни и крючки могут попасть на другие предметы в барабане или на центральный агитатор.
    Рекомендуется стирать бюстгальтер руками в холодной воде с мягким моющим средством или детским шампунем.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.