• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за нарощенными волосами

    Опубликовано: 2022-04-24 11:28:37

    Каждая женщина стремиться выглядеть пленительно и соблазнительно - и древнейшим инструментов, позволяющим завлекать мужчин в свои умело сплетенные сети являются длинные волосы. К сожалению далеко не каждая представительница прекрасного пола - в силу наследственности, недостатка питательных веществ и плохой экологии - может похвастаться каскадом красивых волос. Но на сегодняшний день данная проблема решается просто -  с помощью технологии наращивания, секретом которой на сегодняшний день обладает любой салон красоты.

    Посетив косметический салон, каждая женщина может подарить себе то, чем не наделила ее природа -  стать обладательницей длинных и роскошных волос. Уход за нарощенными волосами не требует особой подготовки, однако, определенные правила - во избежание их преждевременного повреждения - соблюдать все же следует.

    Секреты женской красоты: как мыть, сушить и расчесывать нарощенные волосы?

    Уход за нарощенными волосами предполагает использование специальных шампуней – с нейтральным PH, без всевозможных примесей и добавок. После мытья желательно ополоснуть волосы бальзамом - чтобы облегчить расчесывание. Расчесывать волосы необходимо, начиная с концов, обязательно прочесывая корни мягкой расческой с эластичными зубчиками. Сушить - преимущественно естественным способом,  ведь фен, как известно, разрушает не только натуральные пряди, но и нарощенные.

    Обладательницам нарощенных волос следует соблюдать следующие меры предосторожности:

    Не расчесывать мокрые волосы;
    При помещении сауны или бани пользоваться специальной шапочкой - чтобы не пересушить искусственные пряди;
    Не спать с распущенными волосами. Чтобы не распутывать их утром, перед тем, как ложиться в кровать, заплетите волосы в нетугую косу;
    И наконец: аккуратно укладывать волосы, не допуская воздействия на место соединения нарощенных и натуральных волос щипцов, бигуди, фена.
    Уход за нарощенными волосами не так сложен, однако, каждая женщина делает свой выбор  - отращивать волосы естественным способом или осуществить несложную процедуру в салоне. Принимая подобное решение, учтите, хватит ли у вас времени и терпения на то, чтобы содержать свои волосы в порядке. И если ответ положителен - дерзайте! Будьте красивыми - ведь сегодня для этого имеются все возможности

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.