• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финплан "Нефтегаза Украины" планируется утвердить не позже мая

    Опубликовано: 2006-04-27 14:59:00

    Утверждение финансового плана НАК "Нефтегаз Украины" должно состоятся не позже мая. Об этом заявил Министр топлива и энергетики Иван Плачков на заседании Кабинета Министров в четверг.

    Как передает источник, Министр сослался на соответствующий проект постановления правительства. Этот документ должен рассматриваться на сегодняшнем заседании Кабмина.

    "Не позже мая месяца - это предусмотрено согласованным и разработанным постановлением Кабмина, которое мы будем сегодня рассматривать - должно быть решено утверждение финансового плана НАК "Нефтегаз Украины", - сказал И.Плачков.

    Напомним, на своем заседании 19 апреля правительство отложило утверждение финансового плана НАК "Нефтегаз Украины". Премьер-министр Украины Юрий Ехануров поручил продолжить работу над этим вопросом. По итогам заседания Министр финансов Виктор Пинзеник подчеркнул, что представленный на заседании правительства документ не соответствует утвержденной структуре и не решает финансовых проблем, которые возникают у "Нефтегаза Украины".

    Инф.  ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.