• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины частых простуд

    Опубликовано: 2022-03-03 20:28:26

    Вирусы гриппа и постоянные простуды не дают вам покоя? Возможно, причина в вашем психологическом настрое.

    Стрессы и депрессия

    Если вы находитесь в подавленном состоянии, не можете выбраться из затянувшейся депрессии или подвергаетесь постоянным стрессам, ваш организм просто отказывается нормально функционировать в подобных условиях и выбивает несанкционированный отдых с помощью очередной простуды.

    Напряженная обстановка в коллективе

    По утрам вы просыпаетесь с мыслью о том, что не хотите идти на работу? В офисе вас каждый день поджидает очередная порция скандалов, интриг и расследований? Вполне возможно, что вы сами не осознавая этого, мечтаете о том, чтобы затемпературить и остаться дома.

    Неприятная ситуация

    Простуды могут быть симптомом вашего внутреннего протеста сложившимся обстоятельствам. Если вас что-то не устраивает в собственной жизни, попробуйте это изменить, вместо того, чтобы закрывать на неприятную ситуацию глаза.

    Ослабленный иммунитет

    Если вы уверены, что дело не в психосоматике, сдайте анализ крови на содержание железа в вашем организме. Возможно, именно дефицит железа является причиной ослабленного иммунитета и постоянных простуд.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.