• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Палящее солнце может явиться причиной летального исхода

    Опубликовано: 2022-03-02 09:48:28

    Новое экспериментальное исследование, проведенное норвежскими специалистами, помогло им в поиске связи между длительностью жизнедеятельности человека и показателем активности солнца, согревающего нашу землю 365 дней в году, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выяснилось, что ультрафиолет увеличивает показатель риска преждевременного ухода человека из жизни. Для того чтобы прийти к столь необычному заключению, ученые провели уникальный эксперимент в стенах норвежского института научно-технологического направления.

    Позже после проведения ряда проверок ученые пришли к выводу, что ребенок, рожденный во время значительной активности диска солнца, в будущем подвержен риску раннего летального исхода. Помимо этого, в рамках исследовательского эксперимента ученые нашли ответ на вопрос о том, как на человеческом организме сказывается минимальная солнечная активность.

    Однако напомним, что все заключения ученых являются ничем иным, как мнениями, которые, как известно, бывают иногда ошибочными.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.