• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PQI Card Drive U510 - флэш-накопитель толщиной 3 мм

    Опубликовано: 2006-04-26 17:52:00

    Пользователя тяжело удивить сейчас большим объёмом или же оригинальным дизайном флэш-накотипеля с интерфейсом USB. Анонсированный компанией PQI "брелок" Card Drive U510 имеет толщину всего в 3 мм (общие размеры - 85 x 54 x 3 мм), и напоминает скорее визитку. Несмотря на миниатюрность, в нём есть, что хранить - максимальный объём флэш-памяти для этой модели составляет 16 Гб. К ПК или ноутбуку U510 подключается с помощью фирменного разъёма Intelligent Stick, который складывается внутрь устройства. Предустановленное ПО поможет пользователю защитить данные паролем, синхронизировать их с ПК - здесь ничего необычного.

    U510 будет доступен в трёх вариантах: металлическом сером, металлическом серебряном и в специальном оформлении на тему FIFA 2006. Цена новинки пока не известна, а по поводу сроков можно сказать лишь - не позже начала Чемпионата мира по футболу (9 июня). По материалам  AVING.

    Инф. iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.