• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lamborghini открывает три автосалона в СНГ

    Опубликовано: 2006-04-26 16:00:00

    Автомобили Lamborghini будут продаваться в трех салонах на территории СНГ. Такое заявление на прошлой неделе сделал президент Automobili Lamborghini Стефан Винкельман (Stephan Winkelmann). На московской пресс-конференции Винкельман сообщил, что уже летом к дилерскому центру в подмосковной Барвихе, добавится еще один салон итальянской марки. Он будет располагаться в Москве в Третьяковском проезде. Третий салон позднее откроется на Украине.

    Эксклюзивным дилером Lamborghini в нашей стране будет компания Mercury, которая также занимается продажей суперкаров Ferrari - главных конкурентов Lamborghini. Винкельман отметил, что такое соседство его нисколько не смущает. По словам президента Lamborghini, спрос на суперкары нельзя объяснить рыночными законами, и на практике покупательская аудитория двух итальянских марок практически не пересекается. Кроме того, Ferrari и Lamborghini соседствуют в Италии уже сорок лет, и успели привыкнуть друг к другу за это время, отметил Стефан Винкельман.

    Что касается Украины, то сейчас Lamborghini ведет переговоры с несколькими компаниями, подавшими заявку на дилерство итальянской марки.

    В России уже сейчас можно приобрести четыре модели Lamborghini - Gallardo, Gallardo Spyder, Murcielago LP 640 и Murchielago Roadster. Самый доступный Lamborghini предлагается по цене 210 тысяч евро.

    Инф. Аuto.Lenta.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.