• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Renault отзывает 290 тысяч автомобилей для ремонта

    Опубликовано: 2006-04-26 15:46:00

    Компания Renault объявила об отзыве около 290 тысяч автомобилей трех моделей для устранения обнаруженных у них дефектов. Первая, наиболее массовая часть отзыва, потребует проверки 263240 автомобилей моделей Renault Laguna, Vel Satis и Espace, оснащенных шестиступенчатой механической коробкой передач. У этих машин были обнаружены проблемы с главным цилиндром сцепления – в некоторых ситуациях педаль сцепления может попросту заклинить.

    Данный отзыв затрагивает Renault Laguna второго поколения, выпущенные до 31 марта 2004 года, а также Vel Satis и Espace предыдущего поколения, выпущенные с 1 октября 2004 года по 28 февраля 2005 года. Около 29 тысяч таких автомобилей были проданы на рынке Германии.

    Второй отзыв затрагивает только модели Espace выпущенные с начала 2002 года по ноябрь 2004, и Vel Satis, выпущенные с начала 2002 года по конец 2005. Данная сервисная кампания были инициирована из-за обнаруженных проблем с системой кондиционирования воздуха. Работы по устранению дефекта будут включать в себя перепрограммирование блока управления двигателем и замену емкости для хранения хладагента.

    Инф. Аuto.Lenta.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.