• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок питания Mushkin для SLI и CrossFire

    Опубликовано: 2006-04-26 14:08:00

    Поставщик оперативной памяти для энтузиастов компания Mushkin собирается развиваться в новом направлении. Стало известно, что компания активно работает над выпуском блоков питания для требовательных SLI и CrossFire систем. Так что, менять амплуа Mushkin не собирается - новая её продукция также ориентирована в первую очередь требовательным геймерам.

    650 Вт блок питания называется Mushkin XP-650, максимальная мощность - 700 Вт. Модель включает комбинированную линию 12 В/44 А, чего более чем достаточно для мощных игровых станций. Всего блок питания содержит четыре отдельных 12 В линии, каждая из которых может быть объединена с помощью фирменной технологии RailFusion. При её активации включается зелёный яркий LED на блоке питания, сообщая, что потребление энергии значительно выросло.

    Компания обещает тихий уровень работы - вентилятор автоматически меняет количество оборотов в зависимости от температуры блока питания. Благодаря модулю VersaPlug, Mushkin XP-650 будет совместим со стандартами ATX, ATX12V, EPS и BTX (20/24-контактный, 4/8-контактный + 12 В). В комплекте идут два PCI-Express кабеля.

    Любопытно, что блок питания уже прошёл сертификацию компаний ATI и NVIDIA для режимов с двумя видеокартами. В ближайшее время, вслед за Mushkin XP-650, компания намеревается выпустить 550, 800 и 1000 Вт блоки питания.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.