• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен оптимальный возраст женщины для беременности

    Опубликовано: 2022-02-10 16:28:33

    Специалисты из Новой Зеландии на протяжении значительного промежутка времени занимались выявлением оптимального возраста для деторождения. В результате проведенного исследования удалось установить, что планировать женщине первую беременность необходимо в возрасте от 18 до 23 лет.

    Ранее многие считали, что ранее рождение детей положительно сказывается на здоровье женщины. На самом деле это не совсем так. До достижения девушкой 18 лет её организм просто не готов для вынашивания ребенка. Это большой стресс для женского организма.

    Ранняя беременность как правило грозит преждевременными родами, высокой вероятностью выкидыша и многие прочими осложнениями. Кроме всего прочего многие девушки до 18 лет по своей сути являются детьми. Они не готовы морально стать мамами и заботься о потомстве.

    Специалисты не рекомендуют рожать детей после 30 лет. Это сопряжено с рядом рисков и на первом месте находятся генетические отклонения в развитии плода, сложности при вынашивании и отслоения плаценты.

     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.