• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин molli.com.ua: для тех, кто ищет оригинальные и креативные подарки

    Опубликовано: 2022-02-06 17:51:03

    Интернет-магазин molli.com.ua: для тех, кто ищет оригинальные и креативные подарки

    Когда речь заходит о покупке подарка для близких или друзей, мы всегда стремимся к тому, чтобы он был не просто полезным, но и оригинальным. Конечно же, при выборе презента необходимо учитывать и потребности будущего его «обладателя», а также предпочтения и пожелания. В интернет-магазине MOLLI, благодаря большому ассортименту товаров, вы сможете подобрать оригинальный подарок и ребенку, и родителям, и друзьям. Что же конкретно выбрать? Об этом расскажем в статье.

    Для красоты и здоровья

    Уход за собой – то, что должна делать каждая женщина, которая хочет выглядеть молодо, свежо и красиво. Обязательно ли для этого посещать салоны красоты? Отнюдь. Ведь если у вас появится, к примеру, вакуумный очиститель пор для лица или электрический мезороллер, то ваша кожа будет выглядеть ничуть не хуже, чем после профессиональной чистки в бьюти-салоне.

    Электрические зубные щетки (большой их выбор смотрите на https://molli.com.ua/krasota-i-zdorove/irrigatory-i-zubnye-shetki/) – настоящий маст-хэв для тех, кто заботится о своем здоровье. Да и привить ребенку любовь к уходу за полостью рта с помощью такого оригинального девайса, где есть и таймер, и подсветка, будет намного проще.

    А что для детей?

    Конечно же, в магазине раздел «Товары для детей» – самый большой. Здесь мамы и папы смогут подобрать подарок ребенку как развлекательного направления, так и обучающего. Для девочек вы найдете:

    • интерактивные куклы (девочка сможет ощутить себя настоящей мамой, заботящейся о своем маленьком ребенке);

    • куклы Baby Born, Реборн, Лолы;

    • коляски для кукол, которые по своим функциональным возможностям аналогичны настоящим.

    Для мальчиков выбор не меньше. Здесь вы найдете и радиоуправляемые игрушки, и конструкторы, и другие игровые наборы.

    А если ваш ребенок очень активен и подвижен, тогда загляните в раздел «Спорт и путешествия». Роликовые коньки, беговелы, самокаты – то что нужно ребятишкам для активного времяпрепровождения в теплое время года.

    Полезные девайсы

    Вы любите разные полезные девайсы, которые помогают организовать и упростить быт? Магазин MOLLI знает, что вам предложить:

    • беспроводные наушники для настоящих меломанов, которые без любимых «треков» никуда;

    • USB-зажигалки, которые не требуют заправки газом и что самое главное являются абсолютно безопасными;

    • проекторы для настоящих киноманов, позволяющие просматривать фильмы дома на большом экране (отличная альтернатива кинотеатрам);

    • роботы-пилесосы – настоящие помощники для поддержания чистоты в доме.

    Больше полезных и оригинальных товаром смотрите на сайте molli.com.ua. Приятного вам онлайн-шоппинга!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.