• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Альтера» – центр лечения зависимостей в Николаеве

    Опубликовано: 2022-02-04 17:28:12

    «Альтера» – центр лечения зависимостей в Николаеве

    Алкогольная или наркотическая зависимость, от которой с каждым годом страдают все больше и больше людей, совсем не приговор. Ее нужно рассматривать исключительно как болезнь, с которой можно и обязательно нужно бороться. Если вы ищете реабилитационный центр в Николаеве с целью избавиться от зависимости или помочь своим близким вернуться к привычной жизни, тогда можете смело обращаться в клинику «Альтера».

    Компетентность и профессионализм специалистов центра, эффективные методики реабилитации, комфортные условия проживания, оказание психологической помощи не только пациенту, но и его родным – все это в комплексе помогает достигнуть клиентам клиники состояния стойкой длительной ремиссии и жить полноценной счастливой жизнью без наркотиков, алкоголя, игровой зависимости.

    Как стать пациентом центра реабилитации?

    Главным условием успешного лечения от зависимости – это осознание болезни самим зависимым и его последующее согласие на проведения ряда мероприятий для избавления от «недуга». Ни принуждение, ни запугивание, ни другие подобные методы не дадут положительного эффекта, если пациент добровольно не согласится на лечение.

    Как же убедить зависимого в том, что без лечения вероятность «бросить» пагубную привычку практически равна нулю? Здесь эффективными будут только словесные убеждения и неопровержимые аргументы. Но, увы, часто доводы родственников не помогают убедить человека в потребности пройти курс терапии в центре реабилитации. А все потому что в этом деле прежде всего нужно разбираться в психологии зависимого. Вот здесь придут на помощь психологи центра. Поэтому по большому счету именно с их консультаций и рекомендаций начинается лечение от зависимости.

    Услуги центра

    Клиника «Альтера» предоставляет пациентам широкий спектр услуг, таких как:

    • вызов нарколога на дом (помощь при критических состояниях);

    • амбулаторное лечение от наркозависимости (в тех случаях, когда по тем или иным причинам стационарное лечение невозможно);

    • снятие ломки (обязательное назначение медикаментозной терапии);

    • детоксикация организма (очищение организма от токсинов для улучшения самочувствия при абстинентном синдроме);

    • кодирование от наркотиков и алкоголя (введение в организм специальных веществ, действующих как антидот на длительное время);

    •  вывод из запоя.

    Родственники зависимого должны понимать, что любая зависимость – это болезнь, помочь избавиться человеку от которой можно только общими усилиями – поддержкой близких людей и профессиональной помощью специалистов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.