• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронный поиск мячиков для гольфа

    Опубликовано: 2006-04-25 18:02:00

    Мы уже не раз рассказывали вам о различных системах глобального позиционирования, позволяющих определить местоположение на улицах американских и европейских городов. Однако, вряд ли вы когда-нибудь слышали о том, что похожие поисковые устройства существуют ещё и для нахождения спортивного инвентаря.

    Британская компания Sanderson Golf представила новое устройство BallFinder SCOUT, способное помочь любителям гольфа искать потерянные в высокой траве мячики! Аппарат, стоящий 150 английских фунтов (!), обладает впечатляющей разрешающей способностью и очень мощной системой поиска: видеокамера сканирует площадь в 55 квадратных метров всего за 10 секунд! Работа устроена достаточно просто: приспособление делает 2-мегапиксельный снимок и анализирует каждую из двух миллионов точек. Когда мяч обнаруживается – BallFinder начинает вибрировать и показывает местонахождение искомого объекта.

    В комплекте с аппаратом идёт специальный DVD с видео-инструкциями и специальный зажим. Работает BallFinder SCOUT от двух AAA-батареек.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.