• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астрофизики назвали взрыв сверхновых звезд причиной появления рака

    Опубликовано: 2022-01-25 16:28:25

    Ученые в области астрофизических исследования сделали сенсационное заявление относительно причин, влияющих на формирование в организме человека симптомов онкологии.

    Заявление было сделано в рамках международного медицинского форума, посвященного проблемам современной медицины. Последние исследовательские эксперименты ученых показали преобладание в формировании рака космических факторов.

    Вселенная и происходящие в ней изменения, всячески способствует формированию симптомов онкологии у людей, старше двадцати лет, - отметили ученые медики, не имеющие отношения к астрофизике.

    Непродолжительная исследовательская деятельность медиков показала, что образованию онкологии в организме способствует свечение двух звезд, взорвавшихся полтора и восемь миллионов лет до нашего времени. Данная теория не имеет официального подтверждения и является абсолютным предположением.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.