• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: обладатели первой группы крови реже теряют «мужскую силу»

    Опубликовано: 2022-01-18 16:08:50

    На завершающем этапе исследовательской деятельности учеными были сделаны следующие выводы относительно истории болезней пяти тысяч участников эксперимента.

    Оказалось, что люди, имеющие отношение к первичной группе крови, реже страдают сексуальной дисфункцией, чем их сверстники с другой группой. Главная причина недуга, связанного с половой дисфункцией – приобретённые заболевания.

    С таким выводом ученые выступили в рамках пресс-конференции, посвященной вопросам половой жизни мужчин и женщин, составляющих единые семейные пары или находящихся в тесных взаимоотношениях. Всего, исследование продолжалось около 4-х лет.

    За это время учеными были осмотрены десятки пациентов, показавших соответствующую динамику и статистику. Результаты многолетней работы исследовательского характера были опубликованы группой ученых в тематическом издательстве по науке.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.