• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые определили, что гормон голода делает людей умнее

    Опубликовано: 2022-01-18 09:48:59

    Британский ученый, возглавляющий группу исследователей специализированного института, сделал сенсационное заявление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно вновь утвержденной версии, ежедневное недоедание довольно благоприятно сказывается на работе головного мозга. Человек становится умнее, если прибегает к технике голодания.

    С таким заявлением ученый выступил в рамках специальной пресс конференции, посвященной вопросам творческого мышления вкупе со способностями головного мозга воспринимать, обрабатывать и далее воспроизводить новую информацию.

    Ученый обрёл уверенность в своих словах после проведенной им исследовательской работы. В эксперименте было задействовано несколько тысяч жителей Великобритании, а также регионов, стоящих в непосредственной близости к данному государству.

    В полученных результатах ученые абсолютно не сомневаются, о чем заявили в рамках той же конференциальной встречи в верхах с представителями сферы журналистики.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.