• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С какими мужчинами нужно повстречаться до замужества

    Опубликовано: 2022-01-10 13:28:11

    Давайте признаемся честно, ко всему неизведанному у нас всегда большой интерес. Если вы будете изо дня в день есть мясо, вас рано или поздно потянет на рыбу. Привычки…в ней причина! Мы подготовили список парней, которые должны быть у женщины до замужества.

    Мы часто упрекаем себя за то, что делаем много ошибок в жизни, но если их не было, мы бы не получили ценные советы и не сделали выводы.

    Какие мужчины должны быть у женщины до замужества: ТОП 5
    Школьная любовь

    У женщины до замужества должна быть школьная любовь. Как правило, она остаётся на всю жизнь. Будьте уверены, даже через 10 лет вы встретите этого человека, как родного и вам точно будет, о чем поговорить и что вспомнить. Парадокс в том, что мы просто любим и нам этого достаточно. Признайтесь, вряд ли вы строили планы на будущее, вам хотелось жить одним днем, и это прекрасно! Вот бы сейчас попробовать… а нет, планы, расписания и будущее нас ждет.

    Студент без денег

    Наверняка многие женщины знают, что нет ничего романтичнее, чем сидеть в парке на лавочке и наблюдать за звездным небом. Такая любовь дарит конфеты, не знакомит с родителями, но зато приглашает в гости, когда «предки» уезжают на дачу. Сложность таких отношений в том, что уже не хочется становиться бухгалтером, как папа мечтал, хочется сразу замуж и детей…двое, а лучше трое. Да-да, и такой мужчина должен быть у женщины до замужества, чтобы насладиться уличной романтикой, так как больше такая возможность точно не представиться.

    Иностранец с сайта знакомств

    Если вы скажите, что никогда не сидели на сайте знакомств, слукавите! Все начинается из-за банального любопытства, а потом втягивает. Столько комплиментов каждый день, столько заманчивых предложений, неужели вы не  пошли на поводу у соблазнов и отказали иностранцу встретиться? По классике жанра он прилетает в ваш город по очень важным делам и рассказывает, что у него большой бизнес, вот только в ресторане сидит с задумчивым взглядом, так как про себя пытается подсчитать, на сколько вы «наели и напили».

    На самом деле. И такой мужчина должен быть у женщины до замужества. В  конце концов, для того, чтобы было с кем сравнить.

    На одну ночь

    Женщины знают, что отчаяние после разрыва отношений проходит после того, как они сделают необдуманную глупость, после чего наступает «стыдно мне, зачем я это сделала». Можете признаться только себе в том, что за вами есть грешок – мужчина на одну ночь. Как правило, он не особо отличается сексуальными способностями, если не брать во внимание его большой член, но даже из-за него вы не станете ему звонить, чтобы повторить…

    Хороший друг, который стал парнем

    Классика жанра: у каждой женщины до замужества должен быть хороший друг, который по странному стечению обстоятельств,  становится парнем. Не стоит питать иллюзии, так как в этом случае разрыв неизбежен. Дело в том, что слишком много вы знаете о прошлом друг друга, поэтому готовы ревновать к любому столбу. Но зато такие отношения всегда страстные. Представьте, вы дружили 5 лет, и все это время мечтали поцеловать друг другу, а теперь это можно делать официально и без угрызения совести!

    Эти все мужчины должны быть у женщины до замужества, чтобы она точно знала, что такое хорошо, а что такое плохо, но она точно не должна рассказывать о них своему избраннику, иначе боимся, что дело к свадьбе не дойдет!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.