• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прием чая снижает риск ранней смерти почти на четверть

    Опубликовано: 2022-01-07 21:24:26

    Ученые из Парижского центра превентивной медицины исследовали полезные свойства чая и установили, что любители чая имеют сниженный риск смерти от целого ряда заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чай – крайне полезный напиток. В натуральном чае содержится большое количество антиоксидантов, которые защищают клетки от окислительных процессов и предотвращают их преждевременную гибель.

    По результатам последних исследований, люди, регулярно употребляющие чай, имеют на 24% сниженный риск смерти от заболеваний всех органов и систем. Данные удалось подтвердить при анализе 131 тысячи историй болезни, собранных во Франции.

    Флавоноиды определяют полезность натурального чая. Четыре кружки напитка способны оказать достойную помощь организму и защитить его от многих болезней.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.